Навигация:Пусть говорят / Пусть говорят: Тихий Дон

Пусть говорят: Тихий Дон

Выпуск программы пусть говорят от 6 июня 2011 годаТихий Дон
Константина Крио, известного стилиста в Ростове-на-Дону подозревают в убийстве Нины Яблоновской, его жены, успешной бизнес леди. Следствие утверждает, что Нина была задушена электропроводом.
Убитая владела элитным салоном красоты, а Константин работал у неё стилистом. Звёзды шоу-бизнеса была постоянными клиентами Константина. Все в Ростове полагали, что пара очень хорошо смотрится вместе, но лишь немногие была посвящены в тайну: Константин был неверен своей жене с другими мужчинами.
В студии «Пусть говорят» обсуждают, как такой известный человек мог дойти до тюрьмы, и почему, собственно, он убил свою жену: из-за своей нетрадиционной ориентации или из-за денег?


Поделитесь с друзьями!
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>