Пусть говорят: Памяти Людмилы Гурченко
Выпуск программы пусть говорят от 11 ноября 2011 года
Ггод назад Андрей Малахов виделся с Людмилой Марковной Гурченко в ресторане. Она давала интервью в честь своего юбилея. Через год Андрей пришел на Новодевичье кладбище к ней на могилу.
После кончины Людмилы Малахов познакомился с дочерью известной актрисы – Марией Королевой. 20 лет мтаь и дочь не общались друг с другом, и никому неизвестно, почему так произошло.
В программе «Пусть говорят» — Мария Королева дает интервью впервые за 20 лет. Часть интервью вышло в эфир в передаче, которая была посвящена 40 дням со дня смерти Людмилы Гурченко. Сегодня разговор с ее дочерью будет показана всем.
Поделитесь с друзьями!
Вам также может быть интересно:
3 Ответы на Пусть говорят: Памяти Людмилы Гурченко
О покойниках говоря. или хорошо или ничего. Сколько вы налили этой дочке, чтоб она так опозорила свою покойную мать? Актриса она была уникальная, певица — никакая, а теперь ещё и ОЧЕНЬ наглядно продемонстрировали какая она была мать, пусть земля ей будет пухом
Маша, проспитесь, вставьте зубки, и тогда сами моймёте как опозорились на весь мир
Андрей, я понимаю, что мой вопрос прощаемом конщуннственно, но я уверенна что Вас он не смутит, так как у Вас нет ничего святого. А Вы долго смеялись над этим интервью с Машей, или до сих пор смеётесь?