Пусть говорят: От Чернобыля до Фукусимы
Выпуск программы пусть говорят от 26 апреля, 2011 года
Сегодня – 26 апреля 2011 года – 25 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. Две самые ужасные техногенные катастрофы за историю всего человечества – катастрофы в Чернобыле и на Фукусиме – произошли с разницей в 25 лет.
Гостья программы пенсионерка Галина Фёдоровна Волошина. Все эти годы женщины спокойно живёт в чернобыльской зоне отчуждения, питается рыбой, выловленной в местной речке и овощами-гигантами, выращенными на собственном огороде. Окна дома Галины Фёдоровны выходят на тот самый четвертый ядерный реактор, который взорвался 26 апреля 1986 года.
Гости в студии «Пусть говорят» обсуждают то, насколько опасно есть овощи и фрукты, выращенные в Чернобыле, и стоит ли опасаться того, что ветер может принести радиацию из Японии в Центральную Россию.
Поделитесь с друзьями!
neznaiuy,chem zakonchitsya. no chyvstvyiuy chto pedofil sredi mentov.