Навигация:Пусть говорят / Пусть говорят: Любимому мужу от любимой жены

Пусть говорят: Любимому мужу от любимой жены

Выпуск программы пусть говорят от 08 сентября 2011 годаЛюбимому мужу от любимой жены
Марина Филатова совершила убийство своего мужу, с которым они прожили в браке 10 лет. У них была благополучная семья и трое замечательных детей. В последний год начались ссоры и скандалы, которые с каждым днём только умножались. Во время очередной такой ссоры, жена замахнулась на мужа осколком вазы и убила его. Какое же решение будет правильным по данной ситуации: лишить детей матери, заключив её в тюрьму, или разрешить ей дальше воспитывать своих детей?
В студии передачи обсуждаются сопутствующие обстоятельства трагедии. Гости программы пытаются уяснить для себя, как женщина, которая любила своего мужа, убила его в порыве гнева.


Поделитесь с друзьями!
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>