Пусть говорят: Кто хочет спать с миллионером — 2 часть. Эфир от 05.01.2016
Выпуск передачи от 5 января 2016 года
В прошло выпуске программы была рассказана история женщины, обратившейся на программу за помощью. Татьяна была достаточно состоятельной еще 10 лет назад, она приобрела дом в хорошем районе Подмосковья, а также несколько квартир. На беду случилось, что эта женщина жизнь решила связать не с своей ровней, а с мужчиной бедным. На свет появились двойняшки.
Но после расставания муж просто занял дом, он полагает, что огромный дом отныне принадлежит ему. Мужчина хочет отобрать у жены все. Так получилось, что несколько лет уже Татьяна не видит детей, Андрей ей не отдает их.
В выпуске историю рассматривали подробно. Гости и известные эксперты давали свои советы и высказывали мнение. Но а сегодня все выслушают Андрея, он поведает свою историю. Сегодня станет вам известно, каким будет результат теста на определение ДНК, является ли Татьяна биологической мамой своих двойняшек. Останутся ли дети с отцом?
Поделитесь с друзьями!