Навигация:Пусть говорят / Пусть говорят: Время не лечит. Эфир от 29.07.2015

Пусть говорят: Время не лечит. Эфир от 29.07.2015

Выпуск передачи от 29 июля 2015 года

Пусть говорят: Время не лечит. Эфир от 29.07.2015 Сегодня вам расскажут одну историю, которая началась очень давно. Евгений Кочергин, который долгие годы всем известен был по программе под названием «Время», будучи ведущим передачи, рассказывал все о том, что происходит в мире и в стране. Именно этот ведущий объявил всем нам в 1991 году, что перестал существовать Советский Союз. Тогда же ведущий решил передачу оставить, он посвятить решил себя дочери.

Но так случилось, что на свет в Якутии 36 лет назад родилась девочка. Мать этой девочки заявила, что она рожала дочь в 1979 году от диктора по имени Евгений Кочергин. Людмила рассказала, что узнавший о беременности диктор рекомендовал ей сделать аборт. До этого момента дочка видела своего отца лишь по телевизору.

Сегодня на передаче смогут отмотать назад время. Герои просто поменяются местами Людмила Немыкина хочет рассказать телеведущему одну новость. Но захочет ли Кочергин в возрасте 70 лет становиться отцом? Много лет Людмила молчала, а сегодня вся правда станет известна.


Поделитесь с друзьями!
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>