Навигация:Пусть говорят / Пусть говорят: Замуж за таджика. Эфир от 27.03.2014

Пусть говорят: Замуж за таджика. Эфир от 27.03.2014

Выпуск передачи от 27 марта 2014 года

Пусть говорят: Замуж за таджика. Эфир от 27.03.2014Ольга Хрипченко жила в Кемерово, она вышла замуж 12 лет назад. Мужем Ольги стал Киёмиддин Юнусов из Таджикистана. Русская девушка даже решила принять ислам. Потом Киёмиддин взял в жены еще одну жену, ею стала его соотечественница, девушка из кишлака, в котором таджик жил. Мужчина решил бросить свою русскую супругу 4 года назад. Он у жены забрал сына обманным путем. Сегодня Илья мамой называет свою мачеху по имени Гульзира. Мужчина говорит, что Ольгу он может принять к себе второй женой.

В студии передачи Ольга сможет встретиться со своим сыном, которого она не видела 4 года. Станет ли ради сына женщина второй женой? Гости и эксперты студии вместе с ведущим обсудят проблемы в подобных семьях.

Всегда ли русские женщины знают, на что они идут, выходя замуж за мусульманина, к чему им стоит быть готовыми. Могут ли женщины изменить вместе с религией свой менталитет?


Поделитесь с друзьями!
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>