Пусть говорят: Время лечит. Эфир от 18.02.2015
Выпуск передачи от 18 февраля 2015 года
Все вы прекрасно помните, что на прошлой неделе выходил выпуск передачи, героиней которого стала жительница Якутии. Она рассказала, что много лет назад родила дочку от известного телеведущего. Родила дочку эта женщина еще в 1979 году от ведущего передачи «Время» Евгения Кочергина. Людмила говорила, что Евгений не хотел, чтобы дочь появилась на свет, предлагал от ребенка избавиться.
Людмила уверена, что много лет назад Кочергин просто вел двойную личную жизнь ради того, чтобы его карьера на ТВ состоялась. Внебрачной дочке Евгения Милане уже 36 лет, она отца своего видела только лишь по телевизору. И законной дочке телеведущего столько же лет. Отец никогда в жизни Миланы не участвовал.
Она считает, что подло бросать женщину, которая ждет ребенка. Людмила была на шестом месяце беременности, когда от ребенка любимый мужчина предлагал ей избавиться. Милану мать заставила пройти тест на установление родства, сегодня придет в студию и сам Кочергин. Заслуженный артист России, а также диктор пришел на передачу. Он расскажет свою версию случившегося. За последнее время диктор сильно похудел. Друзья его поддерживают.
Поделитесь с друзьями!