Пусть говорят: Учительница в интересном положении. Эфир от 16.05.2016
Выпуск передачи от 16 мая 2016 года
Все вы в конце апреля из выпуска программы узнали о шокирующей истории. Учительница по имени Ангелина Дорофеева была любовницей школьника. Учительнице 28 лет. События развивались в Волгоградской области, в городе Волжский. Алексею всего 15. Его мама в мобильном сына увидела шокирующие фото и сообщения.
Алексей на программе рассказал, что с учительницей они не предохранялись. И тогда ведущий предостерег его, что это может плохо закончиться. Отец мальчика однажды застал эту женщину в квартире. Но она тогда сама ушла. После майских праздников Ангелина сама позвонила на программу. Она подозревает, что беременна, а Алексей скоро станет отцом.
Ангелина купила тест, который покажет, беременна ли она. Бывшая учительница Алексея в выпуске программы откровенно сама обо всем расскажет. Результат теста на беременность огласит Ангелина на передаче. У Ангелины двое детей, они с ее матерью в другом городе. Мать хотела обезопасить детей, оградить их от всех. есть у Ангелины еще двое детей, которые находятся под опекой ее мамы.
Поделитесь с друзьями!
Перед нами сидит преступница, которая должна понести наказание по закону. Я хочу, что бы мой ребенок отправляясь в школу был защищен. Если школа не может оградить ребенка от такой «учительницы», нужна ли такая школа? В США за развращение школьника дают 15 лет. А в России- защищают, не дай бог посадят. Не ту стану назвали Гондурасом.