Навигация:Пусть говорят / Пусть говорят: Проблемы в твоей голове. Эфир от 14.10.2015

Пусть говорят: Проблемы в твоей голове. Эфир от 14.10.2015

Выпуск передачи от 14 октября 2015 года

Пусть говорят: Проблемы в твоей голове. Эфир от 14.10.2015 Героем сегодняшней программы станет 20-летний Кирилл. Парень представит видеодневник о своей жизни. С виду Кирилл — обычный парень, но у него рак. Он прошел уже не один курс химиотерапии, впереди повторные курсы. На своем примере многим людям Кирилл хочет показать, что даже такие болезни — это не повод для паники, не стоит отчаиваться.

К своему раку относится молодой человек как к простуде. И он уверен, что если относиться к раку, как к простуде, то он и будет протекать как простуда. Парень живет во Владимире. Он поднимется на крышу, запишет видео, чтобы всем показать, где он живет.

Захотел Кирилл свое время не потратить зря. Он не просит ни у кого помощи, он сам помогает многим людям. Много времени молодой человек проводит возле ноутбука, общаясь с теми, кто нуждается в его помощи. Очень нравится парню быть спасателем, он ездит к тем, что хочет с собой покончить. Он общается с людьми и дарит им позитив, вселяет уверенность в себе. Кирилл Меньшиков сегодня пришел на программу.


Поделитесь с друзьями!
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>