Пусть говорят: Фигуристы. Наше первое золото. Эфир от 10.02.2014
Выпуск программы Пусть говорят от 10 февраля 2014 года
Сегодня в выпуске передачи «Пусть говорят» обсуждать будут триумфальную победу фигуристов из России на Олимпиаде в Сочи. Напомним вам, что в командном турнире фигуристы завоевали золото. В студии программы присутствуют сегодня звезды фигурного катания, известные тренеры и те известные люди, которые болели за фигуристов.
Андрей Малахов ведет передачу из Олимпийского парка. Первый канал работает на Олимпиаде. Многие болели вчера за Евгения Плющенко. Люди из разных городов собрались в Сочи. Пять медалей у Сборной России. Саночник Альберт Демченко поднялся на вторую ступень. Ольга Вилухина получила серебро в биатлоне.
Виктор Ан также принес победу сборной страны. А затем золото завоевали фигуристы. Евгений Плющенко выступал просто фантастически, это зрелище было восхитительным. Повезло тем, кто видел выступление вживую, это был настоящий театр, Плющенко выступал так, что казалось, будто он делает это спокойно, легко и непринужденно. В студии программы присутствует тренер Евгения.
Поделитесь с друзьями!
[...] Выпуск еще не вышел на ТВ. Последний выпуск передачи можно посмотреть здесь [...]