Навигация:Пусть говорят / Пусть говорят: Не отрекаются любя. Эфир от 09.12.2014

Пусть говорят: Не отрекаются любя. Эфир от 09.12.2014

Выпуск передачи от 9 декабря 2014 года

Пусть говорят: Не отрекаются любя. Эфир от 09.12.2014 Владислав Брайцара и его невеста Ольга праздновали свадьбу в 2003 году. Эта свадьба стала самой обсуждаемой в Уфе, начинающие бизнесмены сыграли пышную свадьбу. Через 10 лет фирма супругов занималась организацией крупных торжественных мероприятий и праздников. Но так произошло, что сказке суждено было закончиться. Это случилось прошлым летом. Во время пикника энцефалитный клещ укусил Ольгу. Два месяца была Ольга в коме, бизнес-леди пришла в себя, но она парализована.

Возле Ольги на данный момент только мама. В городе Новосибирске около 30 лет назад началась совсем другая история. Марина и ее супруг Сергей были молодыми родителями, у которых подрастал сын, но на свет вот-вот должна была появиться дочка. Тогда не знал супруг, что жену, которая будет парализована, он всю жизнь носить будет на руках.

Сегодня из выпуска вы узнаете такие одинаковые и такие разные истории этих двух женщин. Расскажут на передаче, какой ценой Марина Сухова смогла сохранить свой брак, как сейчас смотрит на предательство мужа Ольга. Обе женщины откровенно расскажут свои истории.


Поделитесь с друзьями!
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>