Навигация:Пусть говорят / Пусть говорят: Авария на Садовом кольце

Пусть говорят: Авария на Садовом кольце

Выпуск программы пусть говорят от 19 августа 2011 годаАвария на Садовом кольце
17 августа скончался известный актёр Никита Емшанов, попавший в автокатастрофу. Артист снимался в сериале «Десантура», играл одну из ролей в фильме «72 метра» и в других картинах. Авария произошла в центре Москвы: актёр выехал на своём Мерседесе на встречную полосу и столкнулся с внедорожником. В машине также находилась невеста Никиты — Екатерина Бирюкова и хороший друг — Константин Камышанов. Никто не уцелел. Водитель второй машины выжил и утверждает, что в аварии был виноват Никита.
В студии программы разбираются, кто действительно виновен в произошедшем, а также пытаются узнать, был ли трезв актёр, будучи за рулём своего автомобиля в свой день рождения.


Поделитесь с друзьями!
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>