Пусть говорят: Выпуск от 27.01.2022 Жестокая материнская любовь
Эфир передачи от 27 января 2022 года
Когда же редакторы нашей программы познакомились с историей Надежды Бушуевой, то были в шоке. Все дело в том, что девушка около 15 лет прожила в подвале, причем на цепь ее посадила родная мать. Когда сотрудники правоохранительных органов спасли Надежду, то не могли поверить, что это действительно происходит в современном мире. В связи с тем, что женщина была очень напугана, то она ни с кем не общалась и не отвечала на вопросы. После работы со специалистом Надежда все-таки согласилась сделать исключение и дала нам интервью.
Женщина рассказала, что раньше она хорошо училась и подавала большие надежды. После школы Надя спешила домой, поскольку знала, что матери нужно помочь по хозяйству. Когда же ее подружки уходили гулять с парнями, то девушка сидела дома и читала книги. По словам героини, мама ей запрещала общаться с противоположным полом и отмечала, что от них только одни проблемы. И вот в 11 классе Надя четко для себя решила, что поедет учиться в другой город. Когда же она рассказала матери о своих планах, то женщина была в шоке. Она начала кричать на дочь и отметила, что она останется вместе с ней.
И вот неожиданно на выпускном Нади матери стало очень плохо. В тот момент девушка решила повременить со вступительными экзаменами и перенесла все на год. Она понимала, что если оставит маму одну, то та ее никогда не простит. Как-то вечером они очень сильно поругались. Мать разозлилась не на шутку и схватила Надю за руку. Она привела дочь в подвал, после чего закрыла ее там. Надя была уверена, что в скором времени мама ее оттуда выпустит, но этого так и не случилось.
Поделитесь с друзьями!