Пусть говорят: Выпуск от 16.09.2020 Известный блогер оказался в центре скандала
Эфир передачи от 16 сентября 2020 года
В последнее время блогеры все чаще оказываются в центре скандала. Связано это с тем, что они, как правило, не контролируют свою речь и могут высказаться в довольно-таки грубой форме. Однако к этому наше общество совсем не привыкло. И вот на днях в сторис известный блогер из Ставрополя Диана Закутняя опубликовала ролик. Она рассказала о том, что решила отдохнуть в бассейне, но ей постоянно мешал детский крик. Девушка не стала скрывать того, что хочет утопить этого ребенка и попросила молодых мам следить за своими детьми.
Когда же это видео появилось в различных пабликах, то общество бурно отреагировало на это высказывание. Стало известно, что в тот день в бассейне был ребенок-инвалид. Оказывается, он проходил реабилитацию и из-за сильной боли плакал. Именно этот малыш мешал отдыхать Диане, и она желала ему смерти. Вот только об этом блогер ничего не знала. Когда же ей написали родители того самого мальчика, то Диана не стала извиняться. Через пару часов она опубликовала новый пост, который шокировал своей жестокостью.
Блогер заявила о том, что у нормальных родителей не рождаются дети-инвалиды. Она уверена, что если бы мама вела здоровый образ жизни и не курила во время беременности, то с ребенком было бы все хорошо. «Я вообще не понимаю тех родителей, которые сначала пьют и курят, а потом размножаются. Если кто не знает, то аборты сейчас делают за небольшую сумму, поэтому я считаю, что вам не составит труда обратится к врачу. Я прошу, перестаньте уже размножаться. Вы делаете только хуже», — заявила блогер.
После этого сообщения девушке начали поступать угрозы. Сейчас Диана даже боится выходить из подъезда, поскольку повсюду ее караулят недоброжелатели. Она призналась в том, что ничего не знала о диагнозе ребенка, поэтому и высказалась так грубо. Но правду ли говорит блогер? Узнаем очень скоро:
Поделитесь с друзьями!