Пусть говорят: Выпуск от 13.01.2022 За что кинозвезду выгнали из отеля?
Эфир передачи от 13 января 2022 года
Несколько недель назад актриса Елена Антоненко отправилась в Сочи на отдых. Вот только без приключений не обошлось, поскольку актрису избили в отеле. По словам самой Елены, с кулаками на нее набросился директор гостиницы, который не шибко был рад звёздному гостю. В результате этого Елена оказалась в больнице с сотрясением мозга. Нужно сказать, что сниматься в фильмах актриса начала в возрасте 14 лет. Многие ей пророчили успешное будущее, вот только в 19 лет Елена переехала жить в Америку.
В откровенном интервью актриса призналась, что намеренно уехала, поскольку понимала, что в России не сможет добиться успеха. Все дело в том, что известные режиссеры предлагали ей главную роль, вот только проходить пробы нужно было через постель. Конечно же, юная красавица отказывалась, а после и вовсе приняла решение уехать в Штаты. Там ее встретил Олег Видов, который во многом помог Елене. Именно он устроил ее работать в театр, а после предложил роль в кино. В тот момент актриса была безгранично счастлива. Она понимала, что все самое лучшее впереди, вот только реальность оказалась совсем иной. Все дело в том, что в театре начались проблемы, и любимое дело больше не приносило хороший доход.
Когда же Елена поняла, что не может погасить свои долги, то устроилась работать в морг гримером. По словам актрисы, она с содроганием вспоминает то время, поскольку было невероятно тяжело. Однако в 2000 году судьба преподнесла для нее сюрприз. Режиссер сериала «Улица» предложил актрисе роль. Она с радостью согласилась, причем даже думала остаться на родине, вот только дети не хотели возвращаться. Но как сейчас себя чувствует актриса? Узнаем очень скоро:
Поделитесь с друзьями!