Пусть говорят: Выпуск от 07.04.2021 Долгожданный ДНК-тест. Продолжение
Эфир передачи от 07 апреля 2021 года
История Олеси Ростовой шокировала многих наших телезрителей. Напомним, что на протяжении 25 лет девушка пыталась отыскать своих родителей, но данные поиски не увенчались успехом, поскольку никто о них ничего не знал. Когда же девочка оказалась в детском доме, то при ней не было никаких документов, поэтому специалисты проводили тесты, чтобы понять, сколько малышке лет. Единственное, что было известно так это, что нашли Олесю на вокзале. Вполне вероятно, что там ее бросили цыгане.
В студии программы девушка рассказала, что о своем детстве практически ничего не помнит. Она лишь вспоминает очертания дома и то с большим трудом. Когда же ее интервью перевели на итальянский язык, то с редакторами связались супруги Пипитоне. Живут они на Сицилии и все эти годы мечтали отыскать дочь Дениз. Мама рассказала, что когда девочке исполнился годик, то ее украли. На протяжении года длились поиски Дениз, но ничем хорошим это не закончилось. И вот когда она увидела фотографии Олеси, то сильно удивилась. Многие заметили очевидные сходства, поэтому супруги приняли решение прилететь в Россию, чтобы сдать ДНК-тест.
Однако в лице Олеси свою дочь увидели и супруги Хоревы. Многодетная семья из Архангельской области 20 лет назад потеряла свою младшую дочь Лидочку. По словам отца, девочка отправилась кататься на велосипеде, но домой так и не вернулась. Ребята со двора рассказали, что к Лиде подходила какая-то цыганка, но что было дальше никто не знает. Сегодня в студии программы прозвучат результаты ДНК-экспертизы. Получится ли у Олеси отыскать своих биологических родителей? Сможет ли она что-то вспомнить из своего детства? Узнаем очень скоро?
Поделитесь с друзьями!