Навигация:Пусть говорят / Пусть говорят: Выпуск от 06.11.2020 Спасите меня, пожалуйста

Пусть говорят: Выпуск от 06.11.2020 Спасите меня, пожалуйста

Эфир передачи от 06 ноября 2020 года

Пусть говорят. Выпуск от 06.11.2020 фотоИстория семьи Журавлевых повергла в шок многих пользователей. Ярослава опубликовала фотографии клетки и написала о том, что несколько месяцев жила в таких условиях. Оказывается, что родная мать заперла ее в квартире бабушки, а чтобы та не сбежала, сначала посадила на цепь, а после привезла клетку. Девушке чудом удалось выбраться и сейчас она хочет добиться справедливости. По словам Ярославы, она не знает, что случилось с мамой, поскольку она начала ее ненавидеть.

И пока все жалели Ярославу, о себе дала знать ее младшая сестра. Лилия рассказала о том, что с Ярославой они были очень дружны. Сестра ей постоянно помогала с уроками, а также готовила завтраки. Все дело в том, что после развода родителей в семье начались проблемы с деньгами. Мама еле сводила концы с концами, а после и вовсе приняла решение уехать на заработки в Австралию. В связи с тем, что детей не с кем было оставить, то она взяла их с собой.

Лилия отметила, что Ярослава была трудным подростком. Как-то вечером им позвонили из больницы и рассказали о том, что девушку сбил автомобиль. У нее очень сильно была повреждена голова, поэтому начались психические отклонения. Вернувшись на родину, мать вынуждена была сдать Ярославу в психиатрическую клинику. Лилия отметила, что сестра там предлежала около года, а после вернулась домой. Вот только на этом ее странности не закончились. Девушка вела свой дневник смерти, в котором расписывала, как будет убивать маму и сестру. По словам Лилии, она очень боялась за свою жизнь. Когда же Ярослава сбежала, то девушка искала ее четыре года. Все это время она не выходила поздно на улицу, поскольку периодически ей поступали угрозы с разных номеров.


Поделитесь с друзьями!
Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>