

Пусть говорят с Дмитрием Борисовым смотреть онлайн
Фан сайт передачи пусть говорят сегодня все выпуски онлайн бесплатно
Пусть говорят: Надежды российской эстрады |
23 Ноя |
Выпуск программы пусть говорят от 23 ноября 2011 года
Надежда Кадышева и Надежда Бабкина – народные артистки России. Без их песен не обходится ни одно русское застолье.
Недавно два ансамбля поссорились: ансамбль «Русская песня» обвиняет «Золотое кольцо». Певицы давно не появляются вдвоем в одном концерте, но их песни многие любят и уважают.
Надежда Бабкина обвиняет Надежду Кадышеву в том, что ее репертуар не народный, и сценическая одежда ее не народная. Александр Костюк — автор песен «Золотого кольца» и супруг Надежды Кадышевой считает, что Бабкина так же эстрадная певица, нежели народная.
В передаче «Пусть говорят» 2 фольклорных коллектива попытаются разобраться, кто из них действительно народный. В выпуске вы увидите, как на протяжении многих лет эти ансамбли враждовали между собой. Так же встретятся лицом к лицу фанаты.
Поделитесь с друзьями:
9 Ответов to “Пусть говорят: Надежды российской эстрады”
Оставить комментарий:

ноября 23, 2011 at 2:31 пп
Пустой спор между Бабкиной и Надеждой Кадышевой. На мой взгляд, Н.Кадышева более любима народом за ее талант. Приятно ее слушать. Моя мама, ныне покойная, очень любила Кадышеву, слушала ее песни со слезами на глазах, подпевала всегда. А Бабкина — наглая, самоуверенная хабалка. И голос у нее противный, вульгарный. Похоже, Бабкина звезду словила. Будь, Бабкина, ПОСКРОМНЕЕ!!! Собрала вокруг себя массовку и выезжает на других. Кого только из себя возомнила? Фу!А Н.Кадшева не пиарится, ее и так люди любят и помнят
ноября 23, 2011 at 2:37 пп
А то, что Н.Кадышева может и одевается своеобразно, то, слушая ее чудесный, приятный, задушевный голос, этого не замечаешь, а остается только очень хорошее впечатление от ее таланта. И прекрати, Бабкина, нападать на Н.Кадышеву. Этим ты не завоюешь людскую любовь, а только еще больше оттолкнешь!
ноября 23, 2011 at 4:23 пп
Обращение к Бабкиной. И вообще: КОНЧАЙ ПИАРИТЬСЯ ТАКИМ ДЕШЕВЫМ СПОСОБОМ. Еще в программу «Модный приговор» залезла((( Уж там-то точно не твое место.Фу!!!
ноября 23, 2011 at 5:00 пп
Я ПОЮ РУССКО- НАРОДНЫЕ ПЕСНИ ГОЛОС ПЕРВЫЙ ВОЗЬМИТЕ НА ПОПИЧЕНИЕ!!!!
ноября 23, 2011 at 5:00 пп
Надежда Бабкина-классическая народная певица, подстать Людмиле Зыкиной, почти на той же высоте, она ее еще возьмет!
Надежда Кадышева-классическая застольная певица-каких в России много. Как она вообще вышла в №первые» просто не понятно. У нас поющая страна и каждая вторая женского пола поет и за столом в том числе. Равнять Бабкимну и Кадывшеву невозможно. Ровно так же как Пугачеву и всех остальных. Жаль что Бабкину и Кадышеву ставят рядом. У Кадышевой нет голоса, неужели никто этого не слышит, дыхание тугое и вообще….
ноября 23, 2011 at 7:10 пп
Надежда Кадышева — КЛАСС!!! Бабкина — ФУУУ!!!
ноября 25, 2011 at 6:41 дп
Бабкина берет не талантом, его нет. Она берет наглостью, напористостью, хабальством.
ноября 25, 2011 at 6:43 дп
У Кадышевой все нормально и диафрагмой, и с дыханием. Пение ровное, без предыхания, как ручеек льется.
декабря 3, 2011 at 5:55 пп
Бабкина отстой!!! Как ротяку свой откроет аж тошнить начинает. Ей только с Гором со своим под забором песни гарланить!!!!!